Добрый день с непогашенной судимостью по ст 290 ч 3 УКРФ попадаешь под мобилизацию?
Добрый день с непогашенной судимостью по ст 290 ч 3 УКРФ попадаешь под мобилизацию ?
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это тяжкое преступление, то есть призыву вы не подлежите
4. Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления.