Как вернуть деньги за ненадлежащую покупку?

Купила вещь на "одноклассниках" по предоплате. Вещь оказалась на 2 размера меньше,чем заказала. Продавец возвращать деньги отказалась и дала мне номер поставщика,которая пыталась доказать мне,что 52-й размер - это то же самое,что L48-52...с чем я категорически не согласилась По её просьбе переслала фото себя в этом платье. Но и это не помогло!Денег не возвращают,товар не меняют. Что делать?

, Ирина, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы покупали у физ.лица? Есть его данные -ФИО, карта куда деньги пересылали? Если да, то запишите все это и пригрозите лицу, если не решит вашу проблему, то вы напишите в налоговую о занятии данным лицом незаконной предпринимательской деятельностью.