Мужчина уходит на войну, не женат, но есть двое детей от 2ух разных женщин, положены ли женщинам какие то выплаты?
Мужчина уходит на войну , не женат , но есть двое детей от 2ух разных женщин , положены ли женщинам какие то выплаты ?
, Галия, снт. Волга
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Галия!
положены ли женщинам какие то выплаты ?
алименты на детей удерживаются с денежного довольствия военнослужащих.
Если вопрос о выплатах от государства в случае смерти отца, право на выплаты есть у детей, но не у их матерей. Скорее всего, деньги (если в принципе будут выплачены) будут перечислены на номинальные счета детям, откуда их можно будет получить после достижения детьми совершеннолетия, а раньше — только с разрешения органов опеки и попечительства.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).