Посоветуйте как избежать ее, можно пересидеть дома или где нибудь в глуши?
здравствуйте! мне 34 года,я военнообязанный,на войну не хочу идти на мобилизацию. Посоветуйте как избежать ее,можно пересидеть дома или где нибудь в глуши? за границу нет возможности уезжать. Спасибо за ответ. Но повестки не было,спрашиваю на всяких случай,служил давно,15 лет назад в срочной службе.
, Александр, г. Москва