Добрый вечер, вообщем я приобрел автомобиль, прошлый владелец не регистрировал на себя авто, ездил пол года, и
Добрый вечер, вообщем я приобрел автомобиль, прошлый владелец не регистрировал на себя авто, ездил пол года, и мы составили договор купли продаже, но на старого владельца, который оставил ее в салоне, у меня есть сайчас две копии ДКП , со всеми данными, но на владельца который оставил ее в салоне, какие трудности уменя могут возникнуть при регистрации авто в ГИБДД
, Юрий, г. Москва