Сутки прождала ответ, ответа нет

Задала вопрос. Сутки прождала ответ, ответа нет! Только за деньги отвечаете????

, Яна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Яна!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.