Что предпринять чтобы взяли?

У меня категория В. Хочу пойти мобилизацию. Но мне отказывают. Мне 47. Что предпринять чтобы взяли?

, Андрей, г. Москва
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Андрей,  здравствуйте!

Либо ждать, начнут ли призывать 2 и 3 разряд.

Либо подать заявление на имя военкома о прохождении дополнительного медицинского освидетельствования с целью изменения категория годности (но это в том случае, если ваше здоровье улучшилось).

Но даже в случае изменения аатгории годности на А или Б призовут вас или нет будет зависеть от ВУС, боевого опыта и звания