Потерял работу, не могу платить кредиты
У меня три кредитные карты и один потреб. кредит.Исправно платил, кредитки пополнял и снимал, вообщем пользовался.С февраля 2013г.ушел с работы(зарплата упала до 7 тыс).Летом 2013г прошел курсы по более востребованной професии.Работу по этой специальности начинаю буквально на днях.С сентября месяца пошли просрочки по всем кредитам.Попытки по телефону дать отсрочку или перекредитоваться ни один банк не принял.Суммы которые накопились, с каждым днем растут в геометрической прогрессии.От долга не отказываюсь,о чем всегда говорю когда звонят.Теперь по одному банку после матерных ругачек по телефону,пошли смс с угрозами,что буду платить здоровьем.И коллекторное агенство называется КАВКАЗ. С каких пор Кавказ начал заниматься выбиванием долгов совсем не в своем регионе.Как теперь быть? Как законно защитить себя,ведь от долгов я не отказываюсь,только отсрочку прошу.