Какие можно предпринять действия чтобы не попал больной человек на мобилизацию?
Мой сын инвалид детства, в 18 лет присвоена 3 группа инвалидности в связи с отсутствием одной почки и прогресирующим заболеванием второй почки. При выдаче военного билета установлена категория В, те к призыву в военной время. За все эти годы состояние единственной почки ухудшилось, но в мирное время никто в военкомат не обращался чтобы заменить категорию с В на Д. Выписки из больниц профильных на руках с установкой диагноза и подробным описанием течения болезни и анализов. Сейчас во время мобилизации мой сын может попасть во второй поток как ограниченно годный. Работает в госкорпорации, дочке Росатома. Какие можно предпринять действия чтобы не попал больной человек на мобилизацию?
- скан_20220923_124520.jpg
- скан_20220923_124603.jpg
, Снегирева Ирина Аркадьевна, г. Москва