Могут ли меня мобилизовать потом после родов с двумя детьми?
Здравствуйте.Я женщина ,окончившая мед колледж в 2011 году и получившая венный билет в том же году.Сейчас мне 33 года.Имею ребенка 10 лет и беременна 22 недели Замужем муж сотрудник россгвардии,пенсионер по выслуге,но еще работает там.Два года назад дали инвалидность по зрению 3 группы.Могут ли меня мобилизовать потом после родов с двумя детьми???????????
, Надежда, г. Москва
Судя по тому как это сформулировано в законе — да.