Повторюсь, что сотрудник не в штате и допустим работает удалённо и вообще работодатель не знает где он и что он

Если сотрудник работает на ГПХ, то может ли как-то работодатель известить сотрудника, если пришла повестка по мобилизации? Повторюсь, что сотрудник не в штате и допустим работает удалённо и вообще работодатель не знает где он и что он.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут