Здравствуйте я александр в 2015 году я отметился в военкомате при устройстве на работу по месту жительства
Здравствуйте я александр в 2015 году я отметился в военкомате при устройстве на работу по месту жительства предприятие ММЗ в 2022 году прописку сменил предприятие осталось прежним нужно ли мне сьездить отметится или они сами все отслеживают?
, Александр, г. Москва