При явке по повестке он будет мобилизован или ему откажут в мобилизации?
Моему сыну 36 лет. Он получил повестку в связи со сложившейся обстановкой с венными действиями на Донбассе. Повестку принял я, его отец и расписался за её получение. Повестку в этот же день передал сыну. Он не относится к военнослужащим запаса 1-го разряда по возрасту. При явке по повестке он будет мобилизован или ему откажут в мобилизации?
, Георгий Клавдиевич, г. Северодвинск