Директора техникума и попросил разобраться кто выкидывает мусор, он сказал пойти в соседний подъезд( там
Здравствуйте! у меня произошла ситуация недавно в общежитии , завязался конфликт с работником техникума , который живет в общаге по поводу выброса мусора из окна , как он сказал мне , что ему позвонил зам. директора техникума и попросил разобраться кто выкидывает мусор , он сказал пойти в соседний подъезд( там живут студенты другого училища ) и разобраться с ними , время было час ночи , а отбой в 23:00 , я думал , что если выйду с работником техникума , то мне ничего не будет , но оказалось , что он уже уволился и получается я вышел с левым человеком
как мне оправдать себя перед разговором с зам. директора и что говорить при разговоре , чтоб не ляпнуть лишнего. Спасибо!
, Александр, г. Владивосток