В случае очень длительного ожидания реализации своих прав на субсидию, получить в момент выплаты, когда она
вопрос от офицеров:
При отсутствии законодательно утвержденных и предусмотренных сроков в реализации права на субсидию(обеспечение постоянным жильем) военнослужащих отслуживших 20 лет и более, прошу разъяснить имеет ли право в/сл. в случае очень длительного ожидания реализации своих прав на субсидию, получить в момент выплаты, когда она наступит, субсидию на всех членов семьи и в соответствии с датой признания нуждающимся- датой на право выплаты, так как естественно спустя десять лет, дети уже вырастут.
Ни является ли непредставление и не реализация своевременного права на получение субсидии нарушением права на жилье как самого военнослужащего так и всех членов семьи военнослужащего?
, Александр, г. Санкт-Петербург