Я была в декрете с 2018 по 2021 год, с работы ушла и получается уже практически год не работаю, сейчас я беременна и
Здравствуйте. Я была в декрете с 2018 по 2021 год, с работы ушла и получается уже практически год не работаю, сейчас я беременна и хотела узнать если я устроюсь куда нибудь смогу ли я получить больничный по БиР, могу ли я так как была в декрете заменить года, если да то какие, спасибо заранее
, Наталия, г. Волгоград