Как это возможно осуществить, и возможно ли?
Здравствуйте. Делим квартиру. Судья предложила приостановить полугодовые разбирательства для продажи спорной квартиры и последующей компенсационной выплаты, которую я предлагаю бывшему мужу. Но выяснилось, что представителем БМ был наложен арест на квартиру и продажа её до снятия ареста невозможна. На процессе сторона БМ согласилась, что сглупила с этим арестом. Вопрос: можно ли снять арест с квартиры, чтоб приостановить судебные разбирательства для продажи? Судья этого сделать не может. Как это возможно осуществить, и возможно ли?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Ефимов
Добрый день!
Для того, чтобы снять арест с квартиры, необходимо понимать основания для его наложения. При необходимости, готов индивидуально проконсультировать и помочь.
С уважением, Дмитрий!
Арест был наложен для сохранения имущества, пока спорная квартира фигурирует в суде.А где можно узнать о том, кем и на каких основаниях наложен арест?