В связи с объявленной мобидазацией, обладаю военным билетом с категорией В
В связи с объявленной мобидазацией, обладаю военным билетом с категорией В. Соответственно не служил. После 27 лет заболел рассеяным склерозом, но никакой категории Д не получал. Могут ли призвать и какими документами нужно обладать что бы не мобилизовали
, Виктор, г. Москва