У меня такой вопрос связанный с отсрочкой от мобилизации я уже получал среднее профессиональное образование
У меня такой вопрос связанный с отсрочкой от мобилизации я уже получал среднее профессиональное образование и у меня была отсрочка от армии, теперь я отслужил и хочу пойти учится вопрос такой дадут ли мне отсрочку от мобилизации?
, Геннадий, г. Иркутск