8 лет назад купили квартиру, платёжка от ТСЖ приходит на меня, на нового собственника, а вот за электроэнергию
Доброй ночи! 8 лет назад купили квартиру, платёжка от ТСЖ приходит на меня, на нового собственника, а вот за электроэнергию и газ на старого владельца, я их исправно оплачиваю, если я сейчас подам сведения о себе, начислят ли мне долг за 8 лет. Платила через Сбербанк онлайн
, Ирина, г. Москва
Владимир Бужинов
Срок давности 3 года, за 8 долги взыскать не могут. Вместе с тем, информацию о смене собственника нужно подать, так как открывается лицевой счет.