Здравствуйте, у меня есть отсрочка от армии на пол года по доп
Здравствуйте, у меня есть отсрочка от армии на пол года по доп. Обследованию. Мне выдадут загранпаспорт?
, Илья, г. Астрахань
Добрый день! Отсрочка от армии в связи с имеющимися у Вас заболеваниями никак не препятствует получению заграничного паспорта в уполномоченных органах.
Здравствуйте, Илья!
Если у Вас есть отсрочка от армии с имеющимися заболеваниями на полтора года, то это никак не препятствует в получении заграничного паспорта. Для получения заграничного паспорта в уполномоченных Вами органах препятствовать не будет так как сама отсрочка от армии, и получение Вами загранпаспорта препятствием не является. По закону Вы имеете получить загранпаспорт, также Вы можете уточнить в ФМС какие документы нужны для его получения.