Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, если бухгалтерия отказывается перечислять
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, если бухгалтерия отказывается перечислять алименты с отпускных (в 3 дневный срок), говорит мол в этом месяце получили (с зарплаты), в следующем перечислим с отпускных.
, Наталья, г. Петрозаводск