При поступлении в университет (бакалавриат), после колледжа - я имею право на отсрочку?
Здравствуйте, в соответствии с этим указом Путина - http://kremlin.ru/acts/news/69430, опираясь на пункт 1. При поступлении в университет (бакалавриат), после колледжа - я имею право на отсрочку? Ведь образование соотвествующего уровня (бакалавриат) я буду получать впервые.