Сотовый оператор
Добрый день, недавно купил сим карту, номер знают только близкие, сегодня мне звонят коллектора и говорят о каком то огромном долге и что этот номер зарегистрирован на другого человека. Можно ли на оператора в суд подать за продажу чужой сим карты и моральный вред ?
, Дмитрий, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Право вы конечно имеете, но в суде свои требования необходимо мотивировано обосновать!
Если номером определенное время не пользуются, оператор его отчуждает, и вполне возможно, что вам мог попасть именно такой номер.