Уступка права требования по займу (без договора самого займа) Лицо уведомляет меня что продаст долг, при том что долг с этим лицом устный и нигде не зафиксирован
Уступка права требования по займу (без договора самого займа)
Лицо уведомляет меня что продаст долг, при том что долг с этим лицом устный и нигде не зафиксирован. Могут ли ко мне быть весомые претензии с третьей стороны, в случае переуступки прав третьей стороне?
, Вагиф, г. Москва