2022 года, могут ли его отменить в связи с частичной мобилизацией?
Приказ на увольнение по ст. 51.п2.вышел 19.07.2022 года, могут ли его отменить в связи с частичной мобилизацией?
- IMG_20220721_104318.jpg
, Евгений Панков, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Был расторгнут контракт и Вы уволены по состоянию на 21 сентября.
Продление срока действия контракта до окончания частичной мобилизации на Вас распространяется
Указ Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.