Есть ли у меня какая-то возможность доказать в суде, что меня нельзя выписывать в никуда
Здравствуйте! Я, мой несовершеннолетний ребенок и бывший муж прописаны в квартире отца бывшего мужа. . С мужем мы развелись. Они настаивают на том, чтобы я из квартиры выписалась (а ребенок нет). Я выписываться не хочу, так как прописаться мне негде. Как я понимаю, они могут пойти в суд и выписать меня принудительно. Есть ли у меня какая-то возможность доказать в суде, что меня нельзя выписывать в никуда. Или еще какие-то основания не выписываться.
, Наталья, г. Москва