Подскажите, с какого момента врач становится военнообязанным и при введении запрета на выезд за границу
Здравствуйте!
Я студентка 6 Курск мед университета.
Подскажите,с какого момента врач становится военнообязанным и при введении запрета на выезд за границу военнообязанным у пограничников могут появится вопросы и как следствие отказ в ее пересечении,тк военнообязанный.
Весной мы должны будем подать документы в военный стол,но Мед комиссию будем проходить позде. получается с весны уже там будем числится как военнообязанные или только с момента получения военного билета?
Спасибо