Если я отслужил в армии но учусь на очно заочном в государственном университете, это мое первое высшее( до института получил образование средне специальное) могут меня призвать ппо мобилизации
Если я отслужил в армии но учусь на очно заочном в государственном университете, это мое первое высшее( до института получил образование средне специальное)
могут меня призвать ппо мобилизации.
, Александр, г. Омск