А по факту в Росреестре был зарегистрирован договор с другим содержанием раздела о Деньгах и порядке расчета
Добрый день! Нужна консультация по договору купли-продажи квартиры. Сделка оформлялась через Сбербанк. Подписывала проект договора. Меня все устроило. А по факту в Росреестре был зарегистрирован договор с другим содержанием раздела о Деньгах и порядке расчета.
Здравствуйте, Татьяна!
Полагаю, что для начала выяснения причины такого расхождения Вам следует запросить в Росреестре сам договор купли-продажи, чтобы выяснить, Ваша ли подпись на нём стоит.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».