На данный момент одному уже пришла повестка, а другой еще учиться, но может взять академ
Здравствуйте.
Хотелось бы спросить, что если двум родныс братьем с разницей в 4 года а именно одному 18 и другому 22 года хочется пойти служить по срочной службе вместе в одну военную часть. Возможно ли это?
На данный момент одному уже пришла повестка, а другой еще учиться, но может взять академ.
, Ян, г. Ангарск