Пришёл ответ помогите пожалуйста разобраться?
Здравствуйте, написала электронное письмо в ГУ МВД России, о том чтобы сняли запрет моему супругу гр Узбекистан, так как мы состоим в офецальном браке и у нас двое несовершеннолетних детей. Пришёл ответ помогите пожалуйста разобраться?
- Screenshot_20220927-120425_Drive.jpg
, Виктория, г. Красноярск
Денис Осетров
Здравствуйте, ненадлежащим образом оформили, нужно прикладывать либо доверенность, либо свидетельство о браке нотариально заверенное и отправлять помимо электронного обращения еще и по почте.