Мужчинам имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет

мужчинам имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет

мать жива живет с др. мужем прав не лишена

будет ли отсрочка?

, alex, г. Йошкар-Ола
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

На данный момент подлежите мобилизации, если подпадаете под её параметры.

Чтобы этого избежать, есть смысл лишить мать ребенка родительских прав. При наличии к тому оснований.

За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

На данный момент Вы подлежите мобилизации, если попадаете под её критерии. Чтобы Вам избежать мобилизации, можете обратиться в суд с исковым заявлением на лишении матери ребёнка родительских прав. Если имеются такие основания у Вас. Вам нужно нанять квалифицированного юриста который Вам подскажет как правильно поступить в данной ситуациии. Вы имеете право обратится в суд с таким исковым требованием.