Здравствуйте увольняюсь с военной службы, в начале этого года получил куртку кожаную нового образца с
здравствуйте увольняюсь с военной службы, в начале этого года получил куртку кожаную нового образца с меховым воротом, срок носки не вышел, могу ли я вместо нее сдать куртку кожанную выданую ранее, но старого образца, новую 1й категории не носил ни разу?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону