Здравствуйте, у меня следующая ситуация, находясь в командировке, узнал от руководителя, что на предприятие пришли с администрации и раздавали повестки, я оказался в списках

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, находясь в командировке, узнал от руководителя, что на предприятие пришли с администрации и раздавали повестки, я оказался в списках. Повестка сейчас у работодателя, как мне избежать в попадания в войска.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут