Или хватит справки из пенсионного фонда, что муж является единственным опекуном?
Здравствуйте! Муж попадает под мобилизацию. У меня грудной ребенок 3 недели, он сейчас оформляет опеку над своим дедушкой (инвалид 2группы лежачий больной, без посторонней помощи обходиться не может), его мать ухаживать за своим отцом отказалась и мой муж 5 лет ухаживает за дедом и сейчас начал оформлять опекунство. Должна ли его мать подписать какие-либо документы, чтобы подтвердить, что муж единственный кто может ухаживать за инвалидом, чтобы проблем в военкомате не было? Или хватит справки из пенсионного фонда, что муж является единственным опекуном?
, Светлана, г. Москва