Могу ли я как то уменьшить или отказаться от этих 3га
Добрый день! Подскажите пожалуйста я купила дом на маткапитал по документам в собственности 3га но по факту их нет.Земля не межеванная .Могу ли я как то уменьшить или отказаться от этих 3га
, марина, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Можете уменьшить площадь участка как раз уточнив его границы, то есть сделав межевание (ст 43 218-ФЗ от 13.07.2015 года), просто так отказаться от части участка нельзя: Либо от всего участка, либо сделав его межевание, либо разделив его, но опять же только после межевания. Имеет значение насколько вы уменьшаете участок, позволяет ли ПЗЗ, минимальный и максимальный размер участков, установленный ими.