Я та которая Оксана Мне 17 лет Пожалуйста скажите что за это может быть
Я та которая Оксана
Мне 17 лет
Пожалуйста скажите что за это может быть
- IMG_20220927_175908.jpg
Уточнение от клиента
Раньше никогда не привелекалась, это 1ый раз
, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.