Поподаю ли под частичную мобилизацию?
Добрый день. Скажите пожалуйста комиссован из армии по хирургическому профили. Релаксация левого купола диафрагмы выше третьего ребра. Органы брюшной полости смещены в грудную клетку. Средостение смещение в право. Перегиб желудка. Наблюдения в динамике каждые два года. Отдышка, боли после приёма пищи , начались проблемы с сердцем . В военном категория В . Поподаю ли под частичную мобилизацию?
Здравствуйте, Денис!
Если Вас комиссовали из армии по хирургическому профилю. Под частичную мобилизацию, попасть можете.Вам должна прийти повестка для явки в военкомат, Вы вправе пройти комиссию. Для уточнения диагноза и если у Вас есть отдышка при приёме пиши, Вам должны назначить ВВК для более подробного обследования. Также в медицинских документах должны быть печати медицинских организаций. Вы имеете право обратится в военкомат для разъяснения.