В каком возрасте снимают с воинского учета пенсионера ФСИН со званием прапорщика
Я пенсионер фсин майор, воиннское звание прапорщик, в каком возрасте меня снимут с учёта в военкомате?
, Витя, г. Москва
Здравствуйте
В соответствии со ст. 53 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
могут снять с учета в 55 лет. если вы в первой категории, 60 лет во второй, 65 лет если в третьей.
нет. Могут в 55 лет.