С каким % поражения дают какие категории?
Здравствуйте, у мужа псориаз более 10 лет, пораженного тела 35-40 %, обращаться к врачам стали с августа 2021 года, т.к. очень псориаз стал прогрессировать. Пока было терпимо , не обращались. С каким % поражения дают какие категории? За ранее спасибо.
, Маргарита, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
Здесь не по процентам поражения, а по бляшкам псориаза.
Уточните, сколько есть бляшек псориаза.
После уточнений будет возможным предоставить Вам краткий ответ на Ваш вопрос.