Чем это грозит, и как лучше поступить?
Подскажите, если получил гражданство РФ в 2020 году и не стал на воинский учёт до сих пор, это считается уклонение от воинской службы? Чем это грозит, и как лучше поступить? До этого проходил военную кафедру на Украине.
, Федор, г. Москва