Заставляют мыть полы в коледже, оправдываясь уставом коллежа что делать?

Заставляют мыть полы в коледже ,оправдываясь уставом коллежа что делать?

, Таисия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пока уголовной ответственности нет, есть только административная ответственность по ст.21.5 КоАП РФ

Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

Извините это вам был адресован ответ

В вашем случае нужно смотреть на ваш трудовой договор. Но пол должны мыть технички, которые за это зарплату получают