Ребёнку поставили зрр, в дс она плачет и кричит, игнорирует воспитателей, дома ведёт себя по другому), если
Добрый день, имеет ли право зав Детского сада, требовать справку от родителя, о том что ребёнок психически здоров? (Ребёнку поставили зрр, в дс она плачет и кричит, игнорирует воспитателей, дома ведёт себя по другому), если нет, как повлиять, куда обращаться с таким вопросом, не думаю, что отдел образования, как то отреагирует. заранее спасибо за ответ
, Анна, г. Москва