Я взыскатель, с должника ежемесячно 14 - го высчитывают долг, мне перечисляет 29 - 30 числа, правильно ли это и

Я взыскатель, с должника ежемесячно 14 - го высчитывают долг, мне перечисляет 29 - 30 числа, правильно ли это и постоянно надо им звонить, какие сроки перечисления и к кому я могу обратиться с жалобой.

, Валентина, г. Москва
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. С жалобой на действия судебных приставов Вы можете обратиться в районную (городскую) прокуратуру