Или я так же числюсь в старом военкомате?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я при смене прописки и переезде в другой регион не уведомил местный военкомат и не встал на новом месте на воинский учёт. Автоматически меня могли перевести в новый военкомат? Или я так же числюсь в старом военкомате?
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Харский
Добрый день! Нет, Вы обязаны были встать на учет по месту своего нового жительства, автоматически это не происходит