Здравствуйте если переводят с ооо на ИП по доп
Здравствуйте если переводят с ооо на ИП по доп. соглашению что теряет сотрудник
, Вероника, г. Москва
Василий Чеботарев
Вероника, здравствуйте! Сложно ответить на вопрос, поскольку недостаточно информации, предоставлено Вами. Можно лишь, предположить, что речь идет переводе на другую работу. Необходимо детальное обсуждение ситуации. При желании обращайтесь в чат, обсудим.
Вероника, обращайтесь в чат, обсудим.