Здравствуйте, мужа не было дома, а ему по прописке приносили повестку, что ему будет, если он не получил её лично?
Здравствуйте, мужа не было дома,а ему по прописке приносили повестку, что ему будет, если он не получил её лично?
, Динара, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Динара!
Это считается, что лично ему не вручили, лично повестку не получал, лично не извещен. Нарушен Закон № 53-ФЗ.
Ответственности не предусмотрено.