Мне через месяц 20 лет, Переехали в Краснодар.Скажите пожалуйста при замене паспорта поставят ли мне здесь прописку, если я прописана в Воронежской области?

Мне через месяц 20 лет ,Переехали в Краснодар.Скажите пожалуйста при замене паспорта поставят ли мне здесь прописку ,если я прописана в Воронежской области ?

, Колкунова Карина Самвеловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут