Или логотип и бренд я могу указать свой, а название Его бренда останется только на бирке?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, производитель дал разрешение на продажу его товаров на вайлдберис, при этом он уже и сам им там торгует.
Как создавать карточку товара? Мне нужно запросить его логотип и добавить в карточку? Или логотип и бренд я могу указать свой, а название Его бренда останется только на бирке?
Упаковка. На ней в этом случаи может быть нанесён мой логотип/название бренда… и можно ли вообще использовать тогда два лого/названия бренда на одном товаре?)
, Кристина, г. Москва